Боец без правил (2021) смотреть онлайн

Боец без правил
Дата выхода: 2 сентября 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Аарон Леонг
В ролях: Коди Кристиан, Элизабет Рём, Кевин Поллак, Бэрри Ливингстон, Cameron James Matthews, Сэмюэл Ивэн Хоровиц, Джим Хисер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Боец без правил (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Боец без правил»

Ник Ньюэлл – инвалид детства. Он родился с одной рукой, и ему пришлось нелегко. Стать рестлером для многих мальчишек – несбыточная мечта, и особенный паренёк не стал исключением. Сверстники всячески издевались над ним из-за уродства, но ребёнок не забыл обидчиков, даже с годами, гнев и ярость в нём только росли. И вот однажды он захотел стать сильным, и принял решение участвовать в боях. Однако в инвалида-бойца, у которого нет левой руки, не верили, единственный, кто даёт ему шанс – тренер школьной команды.
Новоиспечённый боец с ограниченными возможностями стойко переносит неравные схватки, но благодаря настойчивости, выдержке и непреклонности Нику удаётся выйти на большой ринг. Шаг за шагом Ньюэлл идёт к высоте бойцовского Олимпа, не опуская руки. Чемпионский пояс в лёгком весе – награда, которую парень может получить, одержав победу над сильным противником. Титул станет вознаграждением, которое он ждал всю жизнь. Однако против однорукого спортсмена выходят на ринг вполне здоровые, которые не готовы сражаться с ущербным бойцом, боясь осуждения…
Отзывы