Эхо насилия (2021) смотреть онлайн

Эхо насилия
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Николас Вудс
В ролях: Фрэнк Оз, Сэм Андерсон, Эми Толски, Мэйнард Баганг, Шон Диллинхэм, Верити Бранко, David Thomas Newman
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эхо насилия (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Эхо насилия»

Агент по недвижимости Алекс был уверен, что его день просто не может стать еще хуже. Ему приходилось делать все возможное, чтобы уговорить очередного клиента приобрести здание под офис в небольшом городке Седоне на севере Аризоны. Однако, как оказалось, он жестоко ошибался. Когда он рассказывал клиенту о здании, раздались выстрелы. Вместо того, чтобы позвонить в полицию, Алекс решил посмотреть, что происходит и в результате спас жизнь молодой женщине, которую пытался убить какой-то мужчина. Алекс спугнул убийцу, а спасенная им женщина рассказала, что ее зовут Маракья и она прибыла в страну из Африки нелегально.
Как оказалось, Маракья, как и многие ее соотечественницы, стала жертвой нечистого на руку иммиграционного адвоката Энтони. Он обещал своим клиенткам оформление всех документов, а когда они оказывались вдали от родины, продавал их в сексуальное рабство. Маракья слишком многое узнала о нелегальном бизнесе Энтони, поэтому, когда она сбежала, он отправил по ее следу своего наемного убийцу Коллина. В прошлом он был морским пехотинцем, поэтому Маракья всерьез опасалась за свою жизнь.
Она рассказала Алексу, что все ее документы находятся у Энтони, и забрав их, она сможет остаться в США на законных основаниях. Однако Маракье нужны были не документы, а месть. Красота девушки и ее трагичный рассказ не оставили Алекса равнодушным, и он сам не понял, как согласился отправиться вместе с Маракьей в Лос-Анджелес на поиски Энтони. А тем временем за ними неотступно следовал Келлин, который так же хранил немало секретов.
Отзывы