Ультраамериканцы (2015) смотреть онлайн

Ультраамериканцы
Дата выхода: 27 августа 2015 года
Страна: США, Швейцария
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 92 мин.
Режиссер: Нима Нуризаде
В ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Тофер Грейс, Конни Бриттон, Уолтон Гоггинс, Джон Легуизамо, Билл Пуллман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ультраамериканцы (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ультраамериканцы»

В окрестностях Нового Орлеана, в провинциальном городишке живет со своей девушкой (обладательницей красной шевелюры) не менее провинциальный парень Майк Хоуэй, которого иначе как растяпой и лоботрясом не назовёшь. Он работает в местном магазине, рисует комиксы и покуривает травку. Казалось бы, обычная жизнь обычного молодого человека, каких полным полно вокруг, если б не одно но...
Майк абсолютно не помнит своего прошлого. Хотя прошлое и не очень беспокоило его, пока он не обнаруживает в себе суперспособности, раскрывающиеся ровно в тот момент, когда на парня нападают два киллера, которые в ходе потасовки сами оказываются убитыми, но ни топором, ни пистолетом, а вилкой, по нелепой случайности оказавшейся в руках у Майка.
В шоке от своей внезапно появившейся ловкости и силы и в ещё большем шоке от совершенного им самим убийства новоявленный герой обращается за помощью к своей возлюбленной Фиби Ларсен, которой как раз накануне он сделал предложение руки и сердца.
Вместе с Фиби Майку предстоит узнать, что же с ним происходит на самом деле, кто стоит за этими превращениями, и как происходящее связано с его таинственным и мистическим прошлым?
Отзывы