Подражатель все серии

Подражатель
Дата выхода: 21 июня 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Евгения Крюкова, Полина Филоненко, Евгений Дятлов, Любовь Константинова, Никита Волков, Татьяна Колганова, Хельга Филиппова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Подражатель все серии подряд

Про что сериал «Подражатель» Lostfilm

В Петербурге происходит страшная трагедия – массовое убийство. Следственной группе, работающей над этим делом, удается выйти на организатора преступления - Анастасию Перевезенцеву. На допросе подозреваемая даже не пытается отпираться. Сознавшись во всем, она получает пожизненный тюремный срок и отправляется в колонию строгого режима.
Проходит двадцать лет. Анастасия до сих пор отбывает наказание. В то вpeмя как в Петербурге происходит еще одно массовое убийство. Как две капли воды похожее на преступление, совершенное Перевезенцевой. Расследование поручают опытному оперативнику Ивану Орехову. Он сразу приходит к выводу, что убийство было совершено психически нездоровым человеком, выдающим себя за подражателя Анастасии.
Вскоре становится ясно, что таинственный маньяк обладает недюжинным умом и интуицией. Он как будто предвидит каждый шаг следователя, умудряясь водить полицию за нос. Орехов решает обратиться за помощью к своей коллеге Дарье Бравадиной. Девушка выработала собственный уникальный метод расследования преступлений, совершенных маньяками. Заручившись поддержкой начальства, она отправляется в колонию, где сидит Перевезенцева, и просит заключенную помочь изловить подражателя… Подражатель все серии.
Отзывы