Охотник за разумом. Схватка (2021) смотреть онлайн

Охотник за разумом. Схватка
Дата выхода: 19 августа 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 100 мин.
Режиссер: Эмбер Роуз Сили
В ролях: Элайджа Вуд, Люк Кирби, У. Эрл Браун, Роберт Патрик, Алекса Палладино, Кристиан Клименсон, Мак Брандт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Охотник за разумом. Схватка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Охотник за разумом. Схватка»

Страшный реалистичный сюжет.

Билл работает в аналитическом отделе ФБР. Он общается с преступниками и узнает, зачем они совершали свои преступления. Мотивы, нюансы, подробности, предрасположенности. Сейчас ему предстоит проникнуть в голову к серийному убийце насильнику. Точно неизвестно, сколько женщин он зверски замучил. И не понятно, зачем он вообще этим занимался. Общение с Тедом Банди породит в Билле множество сомнений. Он окажется не полным психопатом, а искусным манипулятором.

Довольно сложный сюжет для сложного фильма. В ленте «Охотник за разумом. Схватка» полно острых психологических составляющих. В итоге маньяк начинает вызывать симпатию не только у работника ФБР, но и у зрителей. Понравилась неоднозначность этого персонажа. Об этом поговорим чуть дальше.

Охотник становится жертвой.

Билл должен быть охотником. Он хочет вывести Теда на чистую воду. Но герои быстро меняются местами. Агент попадает под чары преступника и становится его жертвой. Хотя порой казалось, что мужчина это делает специально и просто подыгрывает маньяку. Подробно в это не стоит вникать, история все расставит по своим местам ближе к концовке. Там многое станет понятным.

Тедд Банди.

Больше 30 изнасилований и жестоких убийств. Ему светит смертная казнь, точнее говоря - заслуженная казнь. Но так ли все однозначно? Герой фильма «Охотник за разумом. Схватка» сам во всем признался. Он дал признательные показания, но почему? Внешне он не похож на убийцу, только во взгляде иногда видна животная страсть. Он шутит, иронизирует и располагает к себе. Он не кажется кошмарным злодеем и вокруг этого строится много всего интересного.

7 баллов.

С первых минут картина освещает сложные интересные вопросы. И только ближе к концу все начинает проясняться. Фильм психологический, именно этим он и нравится. 7 баллов за сюжет с интригами, двух интереснейших персонажей и много острых вопросов.
Отзывы