Не дыши 2 (2021) смотреть онлайн

Не дыши 2
Дата выхода: 12 августа 2021 года
Страна: США, Сербия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Родольфо Саягес
В ролях: Стивен Лэнг, Брендан Секстон III, Мэдлин Грэйс, Стефани Арсила, Рокки Уильямс, Бобби Шофилд, Адам Янг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не дыши 2 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не дыши 2»

Ужастик «Не дыши» заслужено получил хорошие оценки от критиков и много заработал в прокате. История слепого старика вышла и страшной и цепляющей. Для фильмов ужасов все показанное даже было немного новым. главное действующее лицо не являлся типичным злодеем и безумным убийцей. Он выступал жертвой сложившихся обстоятельств. К нему в жизнь залезли названные гости, и он избавлялся от них, как умел - убивал и уничтожал. За свое старик был готов пойти на все.
Возвращение Нормана.
В картине «Не дыши 2» случилось возвращение слепого Нормана. Мне продолжение понравилось. Оно вышло острым, страшным и с интересными сюжетными поворотами. Местами все было сильно похоже на первый фильм, но также пугало и заставало врасплох.
Сюжет.
Старик ведет существование отшельника и старается не общаться с людьми. Он скрытен и неразговорчив. Норман познакомится с девчонкой сиротой и предложит ей пожить с ним. Когда девочку похитят, старик сделает все, чтобы ее вернуть и спасти...
Мужчина снова начнет убивать. Он словно ничего другого не умеет. Только так он привык решать проблемы. Картина Н»е дыши 2», как и первая часть, пропитана неоднозначностью. Нам как бы говорят - сами выберите, кем считать главного персонажа.
Триллер на вторых планах.
Сначала идет ужастик, за ним расположен психологический триллер. Обстановка планомерно нагнетается. Все усложняется и до финала держится сильная острота. И, конечно, много пугающих убийств. Если этот слепой вышел на человеческую охоту, то его врагам сильно не поздоровится.
Оценка в 6 баллов.
Если бы не первая часть, то продолжению, «Не дыши 2», можно было ставить 7-8. баллов. А так все не ново, но интересно. Многое было в 1 истории, а здесь заново обыгрывалось в немного измененном виде. Ставлю 6 баллов, меня напугали, понравился главное действующее лицо, и в конце была парочка неожиданных поворотов.
Отзывы