Жизнь прекрасна (1997) смотреть онлайн

Жизнь прекрасна
Дата выхода: 1997 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 116 мин.
Режиссер: Роберто Бениньи
В ролях: Роберто Бениньи, Николетта Браски, Джорджио Кантарини, Джустино Дурано, Серджио Бини Бустрик, Мариса Паредес, Хорст Буххольц
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жизнь прекрасна (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жизнь прекрасна»

Очень горькая драматическая история, основанная на реальных событиях времен Второй мировой войны. Она произошла с несчастной еврейской семьей, которая была подвержена фашистским преследованиям и издевательствам. Вышло так, что фашисты увезли в концлагерь отца еврея и его маленького сына. Мать мальчика была итальянкой. И нацисты не стали трогать черноглазую красавицу. Да только она сама, как яростная птица не смогла бы жить с горечью такой страшной утраты. Женщина сама бросилась за своими любимыми мужчинами и тоже отправилась в лагерь, живыми из которого не возвращались. Но она считала, что сделала правильный выбор.

Потому что это была настоящая женщина и мать своего семейства, которая просто не могла оставаться в стороне, пока ее родные люди терпели такие нечеловеческие страдания. Но отец остался с маленьким сынишкой в одном бараке. И мальчик совершенно не понимал, что с ними происходит в это вpeмя. Он еще не мог осознать своей детской головкой, что бывает такое страшное зло на свете. Что люди могут убивать людей просто так, из собственной прихоти, только потому что им это приказал делать злобный визгливый карлик, которого нацисты провозгласили своим лидером. Вот и решил отец обмануть малыша тем, что это такая игра, в результате которой ему ни в коем случае нельзя выходить барака.
Отзывы