Вина все серии

Вина
Дата выхода: 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин.
В ролях: Даррен Бойд, Тэмсин Грег, Кэтерин Келли, Аршер Али, Джуд Фоли, Джейми Сивес, Tommy Potten
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вина все серии подряд

Про что сериал «Вина» Lostfilm

Не так много можно найти на свете женщин – детективов, которые получше всякого мужчины проведут любое расследование и выйдут на след даже самого изворотливого преступника. Именно такой догадливой и предприимчивой оказалась женщина – детектив, ставшая героиней этого сюжета.
Но настали для нее недобрые времена. Муж оставил ее и ушел к другой женщине. Но вовсе не потому, что она лично его чем-то не устраивала или была слишком занята своей работой. Просто ее мужчина оказался подлым, слабым и мерзким созданием, который испугался трудностей и не готов был с ними справляться. Ведь у них родился больной ребенок. Страдающий аутизмом. Он ни на что не реагировал и не проявлял никакого интереса к окружающим.
Однако женщина в данном случае оказалась сильнее мужчины. И бросать свое дитя не собиралась. Вот и пришлось ей на некоторое вpeмя оставить работу, чтобы заниматься только своим ребенком. Но однажды к ней обратилась такая же несчастная мать, у которой некоторое вpeмя назад пропал ребенок, единственный их с мужем сын. Такой долгожданный и такой желанный. Детектив бросила свои дела и занялась поисками мальчика. И только через несколько лет она обнаружила его могилку, захороненную у его собственного дома. Вина все серии.
Отзывы