Клей все серии

Клей
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Ясмин Пейдж, Джордан Стефенс, Билли Хоул, Шарлотта Спенсер, Джесси Кейв, Томми МакДоннел, Каллум Тернер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Клей все серии подряд

Про что сериал «Клей» Lostfilm

Жизнь человека городского несколько отличается от жизни сельчанина. Жизнь городских подростков полностью отличается от жизни ребят, которые родились и выросли в деревне. Героями этого драматического сюжета стали именно те самые подростки, которые проживали в маленькой деревеньке.
Никаких развлечений у них в этой деревне не было. Когда-то имелся небольшой сельский клуб, где проводились дискотеки и работали какие-то кружки. Но с некоторых пор все закрыли. Да и сам клуб ликвидировали. Так что дети были предоставлены сами себе. И не собирался учить их чему-то умному и полезному. Такие ребята рано начинали привыкать к бутылке. И позже тяжелого трудового дня они не уходили далеко от взрослых, пили и матерились вместе со всеми.
Мало кому удавалось оставаться достойным и стойким человеком. Большинство поддавалось тем низменным устоям, которые одолевают человека при таком беспросветном проживании. Они видели, как тяжело приходится их родителям, и старались им помогать по мере надобности. Ребята вечерами уходили в поля и развлекались там на полную катушку. Но однажды их обуял настоящий ужас. Это произошло в тот момент, когда в поле они обнаружили своего убитого кем-то приятеля. Клей все серии.
Отзывы