Ранимый друг (2016) смотреть онлайн

Ранимый друг
Дата выхода: 2016 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Salvatore Vitiello
В ролях: Франческо Бискьоне, Энцо Казертано, Никасио Катанезе, Antonio Friello, Antonio Gargiulo, Виола Грациози, Марко Импарато
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ранимый друг (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ранимый друг»

Горькой ношей обернулась для героев сюжета история их семейной жизни. Самой горькой и самой смрадной, какую себе можно только представить. Ведь нет ничего постыднее и омерзительнее для отцов узнать, что их сыновья стали геями. Как жить дальше позже такого позора. Где они могли упустить в воспитании своих детей, которые скатились в такую демоническую бездну?!
Что теперь рассуждать об этом. Беда уже произошла. И оставалось только убиваться по потерянным годам, которые когда-то казались такими прекрасными и счастливыми. Росли себе мальчишки, как и все дети в округе. Симон и Марко, ничем до определенной поры не отличались от всех прочих ребят. Их родители были людьми замечательными, трудолюбивыми и достойными. Никогда они не брали чужого, пахали, не жалея себя, чтобы их дети могли выучиться, получить хорошее образование. И дальше идти по жизни смело, пробивая себе дорожку к счастью.
Но ребята пошли совсем не по той дороге, по которой следовало. Кто знает, как бы обернулась их судьба, не встреть они друг друга. Но они встретились на свою беду и на родительское горе. В итоге, отец Симона убивает своего никчемного сына. А вторая гей – сущность убивает в споре своего родителя.
Отзывы