Слэшер 1-3,4,5 сезон все серии

Слэшер
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Кристофер Жако, Пола Бранкати, Джоэнн Ванникола, Дин МакДермотт, Джим Уотсон, Джефферсон Браун, Патрис Гудман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Слэшер 4 сезон

Про что сериал «Слэшер» Lostfilm

Это сейчас Сара Бенннетт стала взрослой, состоятельной и уверенной в себе женщиной. А тогда, будучи еще совсем ребенком, она билась в истерике и металась от ужаса позже всего происходящего в их семействе. А ведь когда-то они были так счастливы. Отец, мать и сама Сара, все у них ладилось должным образом. И каждый новый день приносил только счастье.
Но кто же мог подумать, что беда уже притаилась за порогом. И только ждет того часа, когда ворваться в их дом и разрушить былой мир и покой, что царили здесь раньше. Каким-то непонятным образом девочка лишилась своих родителей. Их убили. Но кто, за что и как, оставалось неизвестным. Полиция долгое вpeмя пыталась разобраться в тех жутких событиях. Но так и не смогла выйти на след преступника.
Девочке пришлось покинуть свой город, который она теперь люто ненавидела. Годы не были к ней ласковы. Много трудностей и лишений пришлось ей пережить за это вpeмя. Но она выросла достойным человеком, выстояла и не надломилась духом. Потом настал черед выйти замуж, найти подходящую работу и… снова взяться за то расследование, с которым не справились полицейские. И тогда Сара принимает решение вернуться в свой город, чтобы разыскать убийцу своих родителей.

Сара Беннетт уже много лет не была в своем городе. Когда-то она очень любила этот маленький провинциальный городишко, в котором была так счастлива в своем далеком и теперь уже почти забытом детстве. Ведь тогда были живы ее родители. И мир казался таким добрым и безмятежным.
Кто же мог подумать, что скоро все это счастье сменится страшным и непоправимым несчастьем. И девочка лишится самого дорогого в своей жизни - своих родителей.
Они не разбились в автоаварии и не заболели тяжелой болезнью. Это были молодые и полные сил люди, которые однажды подверглись зверскому убийству. Настолько жестокому. Настолько страшному, необъяснимому и бесчеловечному, что спустя столько лет, в городе продолжали обсуждать ту чудовищную трагедию, в результате которой и погибли родители Сары.
Но с тех самых пор она и не могла больше оставаться в своем городе. У нее появилась возможность покинуть это злополучное местечко, чтобы перебраться в мегаполис и начать там жизнь с чистого листа. Но боль от потери не залечилась с годами. Она выросла и сама стала детективом. Спустя столько лет Сара возвращается, чтобы распутать то преступление. А заодно и множество аналогичных, что стали происходить в этом некогда спокойном городе. Слэшер 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы