Отвязный Дайс все серии

Отвязный Дайс
Дата выхода: 23 ноября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин.
В ролях: Эндрю Дайс Клэй, Кевин Корригэн, Наташа Леджеро, Брэд Моррис, Седрик Ярбро, Дилан Силверштейн, Макс Силверштейн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Отвязный Дайс все серии подряд

Про что сериал «Отвязный Дайс» Lostfilm

Когда-то известный всей Америке стендап – комик Эндрю Дайс был богат и знаменит. Он просто купался в аплодисментах, в роскоши и своей незаменимости. Он наивно полагал, что с годами ничего не изменится. И он всегда будет занимать лидирующие позиции в этом юмористическом шоу.
Но вpeмя оказалось безжалостным и к этому человеку. Годы летели стремительно быстро. И с каждым таким годом на сцене появлялись новые лица и новые, более интересные персонажи, которые так же нравились зрителям. Эндрю запаниковал. Напрасно он не брал в расчет молодых и амбициозных ребят, которые оказались еще более напористыми, талантливыми и смелыми. Они с легкостью подвинули стареющего героя. И теперь молодые юмористы занимали лидирующие позиции на этом фронте, что очень не нравилось бедолаге Эндрю.
И справедливости ради стоит отметить, что его плоские шутки уже давно не нравились людям. Они всегда были глуповатыми и вульгарными. В них было больше пошлости, чем юмора и сарказма. А молодые юмористы как раз смело могли пройтись по политической тематике, которую всегда боялся затрагивать Эндрю. Так он и остался на задворках. И его былая слава канула в лету. Он едва не спился, но однажды решил взять себя в руки и выпросить второй шанс у жизни. Отвязный Дайс все серии.
Отзывы