РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Аманда Нокс (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Аманда Нокс (2016)
КП: 6.69
imdb: 6.9

Аманда Нокс (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Грустная история, драматическая. И от того она становится еще печальнее, что основана на реальных событиях из жизни молодой американки по имени Аманда Фокс. Фильм создан исключительно на документальной основе. Его события произошли в Италии 2007 года. Так случилось, что Аманда стала студенткой высшего учебного заведения, о котором столько мечтала.
Когда она только поступила на заведомо выбранный факультет, то ее счастью не было предела. Она быстро нашла общий язык с однокурсниками и пользовалась успехом у парней этого вуза. Одним словом, учеба ей очень нравилась. А развлечения позже учебы – еще больше. Но все ее беды начались позже того, как ей предложили поучаствовать в программе по обмену. Эта программа предназначалась исключительно для лучших студентов, какой и была красавица Аманда.
Студенты менялись вузами в разных странах на какое-то вpeмя. А потом рассказывали о своих впечатлениях и приобретенных знаниях сразу позже того, как возвращались обратно. Аманда попала в Италию как раз в тот момент, когда праздновался Хэллоуин. Нет ничего удивительного в том, что подобное торжество нечисти привело к столь трагичным позжедствиям. Кто-то убивает соседку по комнате. И Аманду обвиняют в этом тяжелом преступлении. Аманда Нокс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки