РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Доктор Хаус 4 сезон смотреть онлайн

Видео начнётся после просмотра короткой рекламы
Плеер №1
Если проблемы с 1 плеером, то попробуйте 2
Плеер №2

Сериал Доктор Хаус смотреть 4-ый сезон бесплатно

Сюжет
1 серия

Женщина получила множество травм. Однако ни одна из этих травм не могла давать высокую температуру. Врач Кадди предлагает взять новый медицинский персонал в диагностику. Однако Хаус против и заключает определенную сделку с Кадди, какую именно узнаете во вpeмя просмотра сериала.

2 серия

К Хаусу с проблемой обращается женщина, работающая в авиации и скрывающая заболевание от работодателя. Заболевание вызывает дезориентацию.

3 серия

Отбор прошли лишь 10 кандидатов. Теперь перед ними стоит новая задача, которая заключается в следующем: необходимо поставить диагноз парализованному больному, имеющему проблемы с дыхательной системой.

4 серия

Хаус и его врачи лечат женщину, считающую, что она имеет контакт с призраками.

5 серия

Мужчина, который попал в больницу с проблемами дыхательной системы, не помнит, кто он. Форман возвращается в команду доктора Хауса и продолжает наблюдать за кандидатами на свободную вакансию.

6 серия

ЦРУ просит Хауса поставить диагноз агенту. Помощь может лишь Самира – доктор, который работает в ЦРУ. Осталось всего шесть кандидатов на вакансию в диагностический центр. Форман и соперники занимаются женщиной-гонщиком, которой стало плохо в ходе состязаний.

7 серия

Чейз хочет прооперировать Кенни, у которого челюстно-лицевая травма, но у парня начинаются проблемы с сердцем.

8 серия

Во вpeмя выступления у фокусника начинается сильное кровотечение. Катнеру и Коулу приходится вытаскивать фокусника из воды.

9 серия

В госпиталь попадает гитарист. Необходимо поставить диагноз гитаристу. Кто ставит диагноз, тот остается в команде.

10 серия

У пациентки возникает паралич верхних конечностей, Хаус понимает, что пациентка не врет.

11 серия

На станции на Южном полисе работает врач, чувствующая сильные боли. Покинуть станцию не позволяют погодные условия. Связаться с госпиталем возможно исключительно по видеосвязи. Хаус должен назначить лечение. Но сделать это сложно, поскольку лекарств и оборудования недостаточно.

12 серия

Женщина потеряла сознание на своей свадьбе. В чем же кроются причины потери сознания?

13 серия

Медсестры в госпитале подняли бунт, не подходят к больному день. Один больной вовсе не сердится. Хаус думает, что его добрая душа – симптом болезни.

14 серия

Хаус крадет актера, поскольку доктор уверен, что артист болен. Однако все считают артиста здоровым. Кадди думает о надвигающейся инспекции, проходящей в госпитале.

15 серия

Хаус едет в автобусе, который попадает в аварию. Доктор получает тяжелую травму головы. Он помнит, что один из пассажиров автобуса серьёзно болен, но, к сожалению, он не помнит, кто этот пассажир.

16 серия

Эмбер в тяжелом состоянии. Хаус так и не смог вспомнить пассажира из автобуса. Доктор решается на эксперимент, который поможет восстановить память.
Комментарии (0)