РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Смотреть Бесстыжие 6 сезон

Видео начнётся после просмотра короткой рекламы
Плеер №1
Если проблемы с 1 плеером, то попробуйте 2
Плеер №2

Бесстыжие 6 сезон смотреть онлайн

Сюжет
Позже занятия должности помощника менеджера в «Патси Пайс» Фиона продолжает разбираться со своими обязанностями. Она вступает в интимные отношения с Шоном, изменяя своему супругу Гасу. Злую шутку играет её беременность. Точно не зная, от кого зачат ребёнок, она идёт на серьёзный шаг – избавится от него, сделав аборт.

Карл принимает решение отступить от участия в криминале, так как стал свидетелем преступления друга Ника, случившееся из-за кражи велосипеда. О своём решении он сообщает Фионе. Дебби всё же решается сохранить ребёнка, Дерек в свою очередь не готов принять отцовство и разрывает с ней отношения. В момент, когда Дебби не находит поддержки со стороны Фионы, подставить своё плечо помощи готов Фрэнк, который по-прежнему скорбит из-за утраты Бьянки.

Еще большие неприятности настигают Фиону позже получения сообщения о выселении из жилья. Проиграв аукционные торги относительно покупки дома, всё же приходится съехать. Новые владельцы, которые приобрели дом, отказываются от него и Фиона просит Гаса поставить подпись в бумаге об отсутствии права собственности на недвижимость. Гас отвечает отказом, так как затаил обиду на Фиону из-за прошлых измен. Шон предлагает Фионе стать его супругой. Просматривайте онлайн шестой сезон Бесстыжих в отличном качестве.

Во вpeмя подготовки Фионы к церемонии бракосочетания, из коммуны приезжают Дебби и Фрэнк. Дебби рожает девочку, процесс родов происходит на кухне, в этот момент рядом с ней находятся все члены семьи. В преддверии свадьбы у Шона возникает конфликт с Фрэнком, из-за плохого отношения второго к своим детям. Позже этого Фрэнк предпринимает шаги для того, чтобы отомстить Шону: прокрадывается в его офис и находит героин. Так как Фиона не знает о том, что Шон употребляет наркотики, Фрэнк вламывается на свадьбу и оглашает секрет о героине. Члены семьи осуществляют похищение Фрэнка и сбрасывают его в замерзшую реку, рассчитывая на его смерть, которая гарантирует то, что он больше не доставит проблем их семье.
Комментарии (0)