РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сверхъестественное 1-15 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сверхъестественное 1-15 сезон
КП: 8.24
imdb: 8.4

Сериал Сверхъестественное смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сверхъестественное скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Братья Винчестеры не знали нормальной жизни с тех пор, как Дину было всего лишь 4 года, а Сэму не исполнилось шесть месяцев. Именно тогда осенним вечером их мать Мэри погибла при странных обстоятельствах, а отцу едва удалось спасти сыновей. Позже смерти жены Джон Винчестер был готов на все, лишь бы отыскать ее убийцу. Мужчину не остановило даже то, что убийцей Мэри оказался самый настоящий демон. С того дня и началась многолетняя карьера самых знаменитых охотников на нечисть.
Все свое детство братья провели, колеся по стране вместе с отцом. Они жили в дешевых мотелях и часто оставались одни, пока отец выслеживал очередную тварь. Повзрослев, Сэм решил оставить отца и брата, чтобы начать обучение в Стэнфорде. Он устал от жизни охотника и надеялся забыть о ней. Ему это почти удалось – парень учился на юридическом факультете и встречался с симпатичной девушкой. Но однажды вечером к нему приехал Дин и рассказал, что отец не вернулся с позжедней охоты.
Сэм отправляется на поиски вместе с братом, не подозревая, что его возлюбленную вскоре убьет тот же демон, который расправился с матерью. Позже этой трагедии Сэму придется забыть об учебе. Теперь они с Дином колесят по стране, разыскивая отца и убивая на своем пути всех потусторонних тварей. Братья даже не догадываются, что они оба являются ключевыми фигурами в замыслах не только демонов, но и ангелов.

Удивительная, фантастическая и совершенно невероятная судьба досталась героям этого сюжета, какими оказались два брата, два искателя приключений – Дин и Сэм винчестеры. Их приключения действительно нельзя назвать обыденными. Ведь братьям удалось прикоснуться к таким чудесам, на какие у мира науки нет никакого объяснения. Они любили путешествовать по соединенным Штатам на своем уникальном черном автомобиле 1967 года.

Машина была так же наделена некими фантастическими особенностями, которые и позволяли парням совершать свои невероятные перемещения и перевоплощения. Чаще всего им приходилось расследовать паранормальные явления, которые словно сами прилипали к этим братьям и сами разыскивали их по просторам вселенной, чтобы обратить на себя внимание этих любопытных Винчестеров.

Некоторые из многочисленных сказок были основаны всего лишь на старых народных историях или американских легендах, столетиями блуждающих по штатам. В каждой из таких фольклорных историях добро побеждало зло. А главные персонажи оказывались настоящими героями. Но кто бы мог подумать, что однажды братьям придется действительно окунуться в фантастическую историю, которая окажется самой настоящей реальностью. Сериал Сверхъестественное 1-15 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки