РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Красотка на взводе (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Красотка на взводе (2021)
КП: 6.19
imdb: 5.6

Красотка на взводе (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Красотка на взводе скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский фильм «Красотка на взводе» вышел красочным боевиком с нотками взрослой комедии. Главная героиня легко расправляется с неприятелями и показывает им, что такое неконтролируемая ярость. Много драк, убийства злодеев, боевая Кейт Бекинсейл и сюжетная острота. Нравится и идея киноленты, и подача материала. Конечно, сразу ясно, что эту девушку не победить и не переиграть. Но было интересно наблюдать, как она решает проблемы кулаками и оружием.

Итак, знакомьтесь, Линди – девушка, которая не может управлять своей агрессией. Она нападает на людей (в основном мужчин), моментально выходит из себя и в такие моменты становится невероятно сильной и неуравновешенной. Личный психолог главной героине сделает электрический жилет, который сможет останавливать ее вспышки злости. И все бы хорошо, но убьют ее парня, и Линди решит снова выйти из себя…

За элементы боевика отдельное спасибо. Все в лучших традициях жанра. А крутая женщина крута во всем – внешность, одежда, сексуальность, привлекательное безумие и сила. Хотя в настоящей жизни с такой Линди лучше не встречаться, чтобы сохранить свое здоровье. Именно главная героиня мне кажется основным плюсом фильма «Красотка на взводе». Вокруг нее все удачно смогли закрутить и обыграть. Кинолента на 7 баллов из 10. Красотка на взводе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки