Мир в войне все серии

Мир в войне
Дата выхода: 1973 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин.
В ролях: Лоуренс Оливье, Аверелл Гарриман, Зигфрид Вестфаль, Дж. Лоутон Коллинз, Лоуренс Даррел, Тосикадзу Касэ, Луис Маунтбеттен
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мир в войне все серии подряд

Про что сериал «Мир в войне» Lostfilm

Этот документальный, исторический и, конечно же, военный сериал, впервые демонстрировался на широком экране в Великобритании с 1973 по 8 1974 год. Он с первых серий заинтересовал очень многих любителей работ подобного жанра. Впервые его продемонстрировали на канале ITV и он был высоко оценен даже многочисленными кинокритиками. Каждая его серия имеет среднюю продолжительность 52 минуты.
В основу телесериала вошли определенные события Второй мировой войны, в нем присутствуют истории очевидцев, гражданских лиц, есть уникальные интервью, которые были даны в то вpeмя некоторыми известными, а так же и высокопоставленными участниками того трагического периода времени. В сериале речь идет, как о союзниках Антигитлеровской коалиции, так и некоторых странах нацистского блока Оси.
Одну из главных ролей в этом документальном сериале сыграл известный актер Лоуренс Оливье, популярный актер середины XX века из Великобритании, известный телезрителям того времени и по работам во многих других телевизионных фильмах. Благодаря его присутствию этот документально-исторический сериал привлек к себе и массу поклонников этого несомненно талантливого актера.
Данный многосерийный проект, будет интересен и в нынешнее вpeмя, особенно людям, обожающих историю и военный, позжевоенный период времени. Он более интересен, чем многие работы, создаваемые массово в нынешнее вpeмя. Мир в войне все серии.
Отзывы