РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Космос: Пространство и время 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Космос: Пространство и время (2014)
КП: 9.05
imdb: 9.3

Сериал Космос: Пространство и время смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Космос: Пространство и время скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Является продолжением к сериалу "Космос: персональное путешествие" 1980 года. Съемки велись в Санта-Фе и Северной Калифорнии. В сериале 13 эпизодов, в которых герои задаются вопросами о появлении человека, создании Вселенной. Они пытаются выяснить это. В отличии от первой части этот мини-сериал рассчитан на обычного человека, не интересующегося наукой. В фильме интересно рассказывается о скучных научных фактах, например существование атомов и молекул. Современная графика намного лучше и понятней, чем графика старых лет. Акцент ставится только на интересные научные факты! Перемещение в прошлое и будущее при помощи "корабля воображения" кажется очень сложным, но в тоже вpeмя простым. Устройство такой машины необычайно незатейливо: люк сверху отправляет в будущее, люк снизу — в прошлое.
Сериал начинается с вступления, записанного президентом Америки Обамой. Оно и показывает цель сериала — воспитать "дух открытий". Позже этого сцена переключается к "кораблю воображения", где Тайсон рассказывает о зарождении жизни на Земле и о большом взрыве. Также он рассказывает о молекулах и эволюции людей. О том, как многие виды животных и растений вымерли.
В ходе событий мини-сериала можно узнать много нового и интересного. "Путешествия во времени" проходят в прошлом. Тайсон рассказывает о первых людях, занимающихся астрономией и другими науками, о возрасте Земли, о жизни на других планетах, о палеогеографии Земли, о звездах и о многом другом. Затрагивается множество проблем: нехватка топлива, глобальное потепление, экологические проблемы, вымирание видов. Сериал подробно описывает космос на микроскопическом уровне, при этом не теряя интерес у зрителей! Сериал Космос: Пространство и время смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки