Планета Земля 2 все серии

Планета Земля 2
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 298 мин. всего
В ролях: Дэвид Аттенборо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Планета Земля 2 все серии подряд

Про что сериал «Планета Земля 2» Lostfilm

Продолжение сериала Планета Земля 2006 года. Это самый популярный и дорогой документальный сериал телеканала BBC и вообще в истории кинематографа. На него было потрачено около 16 миллионов фунтов. На его съемки ушло 5 с половиной лет. Они производились в 40 странах мира. Операторам пришлось съездить в 117 командировок. Это первый сериал, выпущенный на экраны в режиме повышенной четкости — 4К! Первую серию посмотрело около 10 миллионов человек.

Документальный фильм о природе включает в себя 7 эпизодов. Каждая серия длится около 60 минут. В телесериале показывают малоизученные уголки Земли и неповторимую красоту пейзажей. Озвучивает сериал Дэвид Аттенборо, известный как любитель природы и менеджер BBC. В сериале рассказывается о семи экосистемах.

В первом эпизоде "Острова" речь идет о труднодоступных местах Земли. Самые редкие животные и растения только там, куда не ступала нога человека. Во втором — "Горы" показывают животных, проживающих на вершине мира. Они обладают необходимыми навыками скалолазания и плотной шерстью, защищающей от холода. Они считаются самыми труднодоступными. Серия "Джунгли" рассказывает о самом густонаселенном по видам месте на Земле. Кайманы, охотящиеся на ягуаров, дельфины, стеклянные лягушки и многое другое находятся в джунглях. Четвертая серия "Пустыни" показывает животных, выдерживающих большие перепады температур. Самый знаменательный момент — сражение крошечной длинноухой летучей мыши ядовитым скорпионом. Пятый эпизод "Пастбища" рассказывает о лугах, покрывающих 25 процентов площади Земли. Их фауна разнообразна — от муравьедов до страусов. "Города" — шестая история о животных. Казалось бы, в городах животным выжить трудно, но в фильме показано как леопарды прогуливаются по улицам Мумбая, соколы парят над Нью-Йорком и миллионы скворцов, летающих, над Римом. Планета Земля 2 все серии.
Отзывы