РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Как назвать эту любовь? 2011 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Как назвать эту любовь? (2011)
КП: 8.85
imdb: 7.5

Сериал Как назвать эту любовь? смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Как назвать эту любовь? скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Это история про любовь. Или не совсем про любовь. Или не про любовь совсем. В общем, здесь сложно разобраться, нужно внимательно смотреть сериал. А уж он обещает быть очень интересным, наполненным драматизмом, яркими эмоциями, непредсказуемыми событиями и приправленным оригинальным юмором.
В центре сюжета молодые люди, парень и девушка, которые испытывают друг к другу сильные чувства, но вот, что это, сказать пока сложно.
протагонист – молодой преуспевающий бизнесмен по имени Арнав. Это жесткий и циничный человек, который никого не прощает. Но это одна сторона медали. В глубине души, молодой человек преданный и заботливый, который постоянно опекает свою сестру по имени Анджали.
Судьба распоряжается так, что Арнав встречает прекрасную девушку Кхуши. Она весьма хороша собой, страстная и сильная натура, которая умело сочетает в себе житейскую мудрость и детскую непосредственность.
Между главными персонажами возникает связь, которая подчиняет себе их разум, чувства и волю. Как они будут с этим справляться, увидим на экране. Сериал Как назвать эту любовь? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки