Трагедия одного 1 сезон все серии

Трагедия одного
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Ким Но-вон
В ролях: Чи Джин-хи, Юн Сэ-а, Ким Хе-ын, Чхон Хо-джин, Чо Даль-хван, Ким Сон-су, Пэк Чи-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Трагедия одного все серии подряд

Про что сериал «Трагедия одного» Lostfilm

Когда-то популярный телеведущий Пэк Су Хён страстно мечтал перебраться с семьей в новый и современный микрорайон для избранных граждан города. В элитном комплексе под названием Королевский холм проживали исключительно богатые и знаменитые персоны, которые возомнили себя элитой общественности.
Не удивительно, что и проживание в данном жилом комплексе стоило не просто дорого. Такое проживание стоило баснословных денег. Не удивительно, что простые жители Кореи просто не могли позволить себе подобную роскошь. Только самый малый процент избранных становился постоянными жильцами Королевского холма.
И вот Пэк тоже стал счастливым обладателем одной из фешенебельных квартир в этом доме. Его жена Со Ын Су оказала в этом процессе немалое содействие. Ведь она являлась дочерью очень богатого человека, председателя корпорации, который помог приобрести жилье в этом комплексе. Казалось бы, мечта исполнена. Но где же счастье, где та долгожданная радость, которую они так ждали. Кругом одни напыщенные и неживые лица, в которых полностью стерто понимание чего-то доброго, радостного, человечного. Пройдет вpeмя, и жизнь здесь превратится в череду сплошных трагедий. Трагедия одного 1 сезон все серии.
Отзывы