РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мистер Корман 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мистер Корман (2021)
КП: 6.72
imdb: 6.5

Сериал Мистер Корман смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мистер Корман скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как часто счастье, уверенность в своих силах и позитивный настрой на будущее разлетаются вдребезги от малейшей неудачи. Слабый духом человек начинается теряться по жизни, терять себя и свои силы, он больше не уверен в своей удаче и каждый раз ждет провала от любого своего действия.
Как правило, такими ранимыми личностями оказываются люди творческие и действительно талантливые. Но они настолько не приспособлены к этой жизни, что сбить их с правильной дороги ровным счетом ничего не стоит. Такие же трагичные события коснулись и героя сюжета, каким стал музыкант Джош Корман.
Его дела тоже не шли в гору. В позжеднее вpeмя на него обрушилось столько неприятностей, что он едва успевал разгребать завалы тех проблем, что на него так нежданно – негаданно навалились. Он мечтал о музыкальной карьере и том долгожданном взлете, о какой грезят все музыкальные гении мира.
Но увы, мечта развалилась, как карточный домик. А ему оставалось лишь устроить простым учителем в провинциальной школе, чтобы как-то зарабатывать себе на жизнь. А заодно и позабыть о своей невесте, которая бросила его прямо перед самой свадьбой и сбежала к его лучшему другу. Сериал Мистер Корман 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки