Солдаты-зомби все серии

Солдаты-зомби
Дата выхода: 2021 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Серхио Перис-Менчета, Горасио Гарсиа Рохас, Тоби Шмитц, Фатима Молина, Адриана Моралес, Эмилио Гальван, Mariano Ratto
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Солдаты-зомби все серии подряд

Про что сериал «Солдаты-зомби» Lostfilm

По заслугам получил персонаж этой ужасающей истории. Все зло, которое он выбрасывал в этот мир, вернулось ему с лихвой в образе ужасающих чудовищ, которые желали растерзать этого мерзавца на мелкие кусочки.
Им оказался торговец адским зельем, известный наркобарон, который завалил всю Мексику наркотиками. Ему было совершенно безразлично, что от этой мерзости в страшных мучениях погибали люди, почти еще дети. Неразумные подростки, которые хотели просто испытать судьбу на прочность. Но по своему неразумению оказывались за гранью этой жизни.
Но возмездие нашло героя. И отправился он туда, где ему было самое место. Оказался наркобарон за решеткой. Но ему удалось совершить побег из мексиканской тюрьмы, где он подкупил знакомых ему надзирателей. Но куда бежать. Что делать, если на тебя теперь, словно на хищного зверя, объявлена облава. Тогда он забирает своего сына и отправляется с ним в приют для наркоманов, где и находит временное убежище. Но неподалеку от этого приюта располагалась граница с Соединенными Штатами. Наркоторговец собирался пересечь эту границу и найти свое новое лежбище в Америке. Однако именно на этой границе он столкнулся с самыми настоящими зомби, которые не прочь были позабавиться этим жалким человечишкой. Солдаты-зомби все серии.
Отзывы