РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новости маленького городка 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новости маленького городка (2021)
imdb: 6.6

Сериал Новости маленького городка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Современный мир состоит из множества противоречий. Сколько в нем позитива, столько же существует и негатива. И людям всегда хотелось бы знать правду, которая происходит во всем мире, и в своей стране в целом. Но, как правило, средства массовой информации предоставляют народу информацию, далекую от правды, завуалированную от той действительности, какую бы хотели слышать люди.

СМИ боятся открыто говорить о коррупции и криминале во власти. Они могут нести всякую чушь. Глумиться над святынями или сквернословить, и за это не станет их наказывать. А вот рассказать о правде жизни, они не отважатся, потому что боятся закрытия своих радиостанций и прочих негативных позжедствий, которые неминуемо произойдут позже такого эфира.

Но все же, в народе находятся и такие смельчаки, и умельцы, которые готовы поведать людям о том, что их действительно интересует. И таким умельцем в данной киноистории оказался житель небольшого американского городка, который открыл у себя на дому частную радиостанцию. Он получил столь быстрое признание слушателей, что уже стал подумывать о том, чтобы расширить границы пространства для своего эфира. Но позволят ли ему власти стать хозяином жизни и говорить о том, что им меньше всего хотелось бы услышать?! Сериал Новости маленького городка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки