Неслучайность все серии

Неслучайность
Дата выхода: 2021 года
Страна: Израиль, США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Лиор Раз, Кэйлен Ом, Моран Розенблатт, Грегг Генри, Санаа Лэтэн, Игал Наор, Дэвид Энтони Баглион
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Неслучайность все серии подряд

Про что сериал «Неслучайность» Lostfilm

Некоторое вpeмя назад Азулай, его жена и их маленькая дочка решили перебраться в Израиль. Они давно планировали для себя такую перемену места жительства. Им нравилась столица этого удивительного государства. У них было немало интересных планов на дальнейшее пребывание в этой местности.
А тут подвернулась возможность осуществить все эти планы максимально быстро. Ведь жена Азулая была профессиональная танцовщица. И ей неожиданным образом предложили долгосрочный контакт с израильской концертной компанией, которая предлагала баснословные доходы за подобные выступления. Конечно, для американской женщины такая перемена места жительства была бы очень непростой. Здесь все пришлось бы принимать по – новому, в непривычном для нее ракурсе. Новые традиции и обычаи, каких строго придерживаются все достопочтимые израильтяне.
И все же она решила рисковать. Все новое и неизведанное всегда манило эту женщину и стирало перед ней все препятствия. И вот они в Израиле. И первые дни все действительно было просто великолепно. Но однажды Азулай получает сообщение о том, что его жена довольно странным образом погибает в автомобильной аварии. И по всему видно, что эта авария не оказалась случайной. Неслучайность все серии.
Отзывы