Большая секунда 1 сезон все серии

Большая секунда
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Виктор Шамиров
В ролях: Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Ольга Мотина-Супонева, Виктор Шамиров, Ольга Тумайкина, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Большая секунда 1 сезон

Про что сериал «Большая секунда» Lostfilm

Молодая женщина, которая всю свою жизнь прожила с мамой, некоторое вpeмя назад устроилась на работу в музыкальную школу. Она оказалась неплохим преподавателем. Быстро нашла общий язык с детьми и со своим коллегами, вписалась в коллектив самым наилучшим образом. А вот найти такие же пути соприкосновения с мужчинами, которые могли бы изменить ее личную жизнь в лучшую сторону, героиня сюжета так и не научилась.
Ну не могла она ладить с мужчинами должным образом. Когда-то ее бросил молодой человек, на которого она возлагала серьезные надежды по заключению брака. Но у того были совершенно иные планы. Вот и скрылся парень в неизвестном направлении и больше не подавал о себе ни единой весточки. А наша героиня так и осталась в полном одиночестве.
Она больше не стремилась замуж и не подыскивала для себя ухажеров. Однако ее мама не собиралась успокаиваться на достигнутом. Она всячески теребила дочь и требовала от нее немедленно подыскать жениха, чтобы в скором времени выйти за него замуж. Мать оказалась настолько навязчивой и требовательной, что дочери не оставалось ничего иного, как договориться со своим коллегой по работе изобразить жениха, которого так требовала ее мамаша. Большая секунда 1 сезон все серии.
Отзывы