Загадочный Мистер Виздом (2020) смотреть онлайн

Загадочный Мистер Виздом
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Andre Blaze Rodgers
В ролях: Andre Blaze Rodgers, Joe H. Sutton, Yola'nda Bell, Jennifer Davis, Kaschmiere Rich, Chandra Smartt-Spicer, Arthuro Crawford
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Загадочный Мистер Виздом (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Загадочный Мистер Виздом»

История о загадочном мужчине, который называет себя мистер Виздом. Мало кто знает о его прошлом, так как мужчина постоянно сохраняет эти данные лишь для близкого круга лиц. Именно поэтому, его личность остаётся загадкой для многих людей, а некоторые даже пытаются узнать всю правду. Такой человек действительно имеет много «изюминок», что заставляют журналистов искать на него информацию.
Пока этим заняты, сам он пытается помочь своему сыну, который пытается разобраться с различными ситуациями. А именно Виздом-младший взяв свою подругу и её дочь, отправляется в определённое путешествие, где им предстоит увидеть много нового для себя. протагонист решает помогать своему сыну решать различные задачи, ведь ему самому заняться просто нечем. Хотя он делает это не ради развлечений: мужчина хочет, чтобы Виздом-младший смог определиться со своим настоящим и даже будущим, попутно проведя вpeмя со своей подругой и её дочерью.
Отзывы