Северные воды все серии

Северные воды
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин. всего
Режиссер: Эндрю Хэй
В ролях: Джек О'Коннелл, Колин Фаррелл, Сэм Спруэлл, Роланд Мёллер, Гари Ламонт, Филип Хилл-Пирсон, Джерри Линч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Северные воды все серии подряд

Про что сериал «Северные воды» Lostfilm

Патрик Самнер недавно вернулся из Индии, где служил военным хирургом. Он был ранен сипаем в первый день восстания. Но смог полностью восстановиться. Однако он пожелал вернуться в Англию и заняться чем-то иным. О событиях прошлого врач предпочитает умалчивать, а также не хочет к ним и вовсе возвращаться. Патрик принимает решение пойти в корабельные врачи на китобойное судно. Капитан и судовладелец были против этой затеи, они считают, что врачу на борту просто нечего делать. Но соглашаются на уговоры Самнера. Корабль отправляется в длительную и опасную экспедицию в арктические воды. Доктор, кроме медицинских инструментов, берет также с собой письменные принадлежности, чтобы вести дневник о том, как будет проходить путешествие. Также на борт берут китобоя Генри Дракса. Всем известен его жестокий и беспринципный нрав, но он хорошо выполняет свою работу. Именно между Драксом и Самнером возникает конфликт. И чем дальше продолжается рейс, тем противоречия сильнее нарастают.

Патрик Самнер — бывший военных хирург, уволенный с позором из армии за аморальное поведение и злоупотреблением опиумом в Индийской военной компании. Он находится на раздорожье своего жизненного пути и не знает, как ему быть. В 1859 году снаряжается экспедиция китобойного судна «Волонтер» в Антарктику. Узнав об этом, Патрик записывается в команду в качестве судового доктора. Он желает изменить координально свою судьбу и забыть виденные им ужасы войны.
Китобойная промышленность стоит на грани своего упадка. Китовый жир уже не так востребован, как раньше, на смену ему пришел парафин и каменноугольное масло, а китовый ус уходит из обихода модниц, для позжедних тенденций моды он стал не нужен. Желающих участвовать в китобойном промысле немного, команда собрана из разношерстного контингента. Уже на борту судна врач знакомится с китобоем, гарпунщиком Генри Драком. Вид этого жестокого убийцы оставляет неприятные ощущения у главного героя. Когда на борту судна находят труп молодого юнги, становится понятно, что среди экипажа находится настоящий убийца. Начинается противоборство двух различных взглядов на жизнь. Патрик и убийца видят мир по-разному, и из них в живых остаться может только один. Северные воды все серии.
Отзывы