Кандидаты 1 сезон все серии

Кандидаты
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Apoorv Singh Karki
В ролях: Навин Кастурия, Shivankit Singh Parihar, Абхилаш Тхаплиял, Санни Хиндуджа, Namita Dubey, Kuljeet Singh, Bijou Thaangjam
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кандидаты 1 сезон

Про что сериал «Кандидаты» Lostfilm

История вращается вокруг трех друзей Абхилаша, Шветкету и Гури. Все трое хотят стать офицерами IAS, и для этого все трое приехали в Дели, чтобы подготовиться в очень известном учебном центре для государственных служб «Раджендра Нагар». В шоу показаны как прошлые, так и настоящие сцены, в настоящее вpeмя Шветкету - преподаватель в академии, Гури - бизнесмен, а Абхилаш - ИП. Гури женится и за это же приехал пригласить Шветкету. У Гури были конфликты с Абхилашем, поэтому он не приглашает его.
Для крайней убедительности Гури готов пригласить Абхилаша. Но по мере того, как раскрывается правда, невестой Гури становится бывшая девушка Абхилаша, что шокирует Шветкету, но он уверен, что Абхилаш смирится с этим, поскольку прошло уже шесть лет.
В прошлых сценах показано, что Абхилаш - умный и немного сбитый с толку претендент, он дважды сдал предварительный экзамен, Гури не так серьезен и доволен своим жизненным претендентом, а Шветкету - спокойным, сосредоточенным и довольным претендентом. Все трое - друзья детства.
Место, где живет Абхилаш, принадлежит старой пенджабской паре, там он встречает Сандипа, который показан очень умным, остроумным и спокойным человеком, дважды сдавшим основной экзамен, и все очень уверены, что он пройдет интервью до этого. вpeмя. Абхилаш и Сандип становятся хорошими друзьями, и Сандип всегда мотивирует Абхилаша как наставника. Абхилаш встречает Дхайрью, молодого, красивого и оптимистичного стремящегося. Абхилаш и Дхайрья становятся друзьями и, наконец, влюбляются. Кандидаты 1 сезон все серии.
Отзывы