Крыса (2021) смотреть онлайн

Крыса
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 122 мин.
Режиссер: David L. Walker
В ролях: David Solomon Abrams, Unique Alexander, Jimmy Barber, Tiharah Beaver, Maurandis Berger, Terri Bisgrove, Hunney Bryant
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крыса (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крыса»

Сложно оставаться человеком и человеком достойным, если всю свою жизнь проживаешь в окружении криминализированных личностей и прочих отбросов, прозябающих в криминальных кварталах. Роджерсу тоже было трудно найти свой путь по жизни, сделать правильный выбор, чтобы не оказаться в трясине событий, в каких оказались многие его приятели.
Он родился и вырос в заброшенных криминальных кварталах, где мальчишки с ранних лет торговали наркотиками, воровали и вели преступный образ жизни. Роджерс так не хотел. Он понимал, что такая негожая жизнь не доведет до добра и однажды ударит очень сильно. Многие из тех, с кем он проживал на одной улице, покидали этот мир намного раньше положенного срока. И в этом виноваты были только они сами. С годами Роджерс набрался ума и выбрал для себя профессию полицейского. Он стал офицером под прикрытием, который частенько внедрялся в наркопритоны и помогал бороться с преступностью в своем районе.
Отзывы