В её глазах (2021) смотреть онлайн

В её глазах
Дата выхода: года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Трентон Лампкин
В ролях: Рэйвен Саймон Феррелл, Майкл Кристофер Родни, Abby Alford, Frank Amoroso, Todd Baker, Christopher Banks, Леви Бёрдик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В её глазах (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В её глазах»

Отчаянной девчонкой оказалась героиня сюжета. Она никогда не хотела быть, как все. С ранних лет эта девочка предпочитала добиваться победных результатов. Даже если это было очень рискованно и трудно. Тем более, для девочки, которая была еще практически ребенком. На этот раз ей вздумалось перейти в школу для белых. Причем, в школу элитную, где проходили обучение дети из элитных семей с высоким достатком и очень богатыми родителями.
Казалось бы, для чернокожей девочки, да еще из семьи с достатком ниже среднего это было и вовсе нереально. Но надо было знать эту упертую девчонку, которая уже в таком возрасте никогда не оставалась на достигнутом и добивалась всех тех целей, которые для себя поставила. И вот она уже ученица этой элитной школы. Но с этого момента все ее трудности и разного рода сложности только начинаются. Ведь попасть в это заведение – это только половина задачи. А вот удержаться в нем окажется гораздо сложнее, чем она думала.
Отзывы