Инженерные идеи все серии

Инженерные идеи
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Майк Сли, Nick Metcalfe
В ролях: Ричард Хаммонд, Стивен Ральфс, Хью Хант, Том Бах, Питер Баррингтон, Энди Башби, Алан Карвальо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Инженерные идеи все серии подряд

Про что сериал «Инженерные идеи» Lostfilm

Популярный ведущий из Великобритании Ричард Хаммонд снова нашёл интересные темы для любознательных людей. На сей раз внимание телеведущего привлекли инженерные разработки, благодаря которым возникли всемирно известные архитектурные сооружения, элементы оружия или высокотехнологичные виды транспорта. Документальные сюжеты помогают осознать сложность конструкций и вдохновиться грандиозностью человеческих замыслов. Как изобретения из далёкого прошлого повлияли на технологический прогресс? Какие из давних открытий широко используются и по сей день? Такими вопросами озадачился ведущий. Путешествуя и изучая, Ричард Хаммонд пытается найти ответы, а заодно и поделиться своими открытиями.
В передаче – сооружения и конструкции на любой вкус. В отдельных историях цикла собраны и машины Формулы-1, и космический шаттл, и супертанкер, и стадион Уэмбли. Это лишь часть разнообразных сюжетов.
Интересно, как арка удерживает купол над грандиозным полем стадиона Уэмбли? И как связан парусник 19 века с созданием именно этой конструкции? Тогда отправляйтесь туда с неутомимым Ричардом Хаммондом и найдите ответы на интересующие вопросы.
Следующая локация в путешествиях ведущего – виадук Мийо. Этот автомобильный мост – высочайший в мире – просто завораживает. Будучи на нём, ощущаешь себя в небесах среди облаков. Что же вдохновило его создателей? А главное – какие инженерные разработки позволили осуществить этот грандиозный замысел, сделать его безопасным для тысяч людей?
Как связаны бумеранг и авианосец «Илластриас»? Никому и в голову не приходило раньше, что конструкция машин из «Формулы-1» взяла за основу древние мечи и паруса. Это и многое другое – в передачах цикла.
Ричард Хаммонд докопается до сути и несомненно поведает миру всё без утайки. Инженерные идеи все серии.
Отзывы