Сердечная рана 1 сезон все серии

Сердечная рана
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Yildiz Hülya Bilban
В ролях: Гёкхан Алкан, Ягмур Танрисевсин, Мерве Чагыран, Toprak Can Adigüzel, Шенай Гюрлер, Махир Гюнширай, Инанч Конукчу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сердечная рана 1 сезон

Про что сериал «Сердечная рана» Lostfilm

Когда-то Феррит и Нильгюн беззаботно резвись во дворе. Они и думать не думали, что их жизнь сложится столь драматичным образом. Они были детьми и просто резвились, как и все маленькие дети. А их родители уже решили судьбу за них на годы вперед. И дети уже не могли воспротивиться такому родительскому решению. В этих краях это было не принято.
Так прошли годы. Дети выросли и превратились в молодых юношу и девушку. Они были так молоды и прекрасны, что жизнь с радостью встречала их каждым новым днем и новым утром. Однажды родители вызвали их на совет и объявили о своем решении. Дети должны были пожениться в течение ближайшего года. И Феррит был не против такого решения. А красотка Нильгюн уже давно была тайно влюблена в своего избранника, В чем не признавалась даже своим близким. Но словно в насмешку судьбы Феррит встречает другую девушку, в которую влюбляется просто без памяти. Сердечная рана 1 сезон все серии.
Отзывы