Глухарь все серии

Глухарь
Дата выхода: 24 ноября 2008 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 45 мин.
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Ежи Штур, Владислав Котлярский, Мария Болтнева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Глухарь все серии подряд

Про что сериал «Глухарь» Lostfilm

История о следователе Сергее Глухареве, что имеет звание капитана, и его напарнике и друге Денисе Антошине. Оба классические неудачники, которые не могут похвастаться комфортными условиями в своей жизни. Ведь кроме опасной работы, у главных героев маленькая зарплата, кучу проблем в личной жизни, и конечно же стремления оставаться людьми. Позжеднее сложнее всего, так как в полиции работают либо те, кто умеет приспосабливаться, либо настоящие коррупционеры. Денис и Сергей стараются любой ценой не стать такими, кто будет брать взятки, закрывать глаза на убийства, и самое худшее – работать на криминальные структуры.
При этом у них есть ещё одна проблема: разные приоритеты у начальства. Один вышестоящий офицер ценит честность и справедливость Глухарева, а вот второй только спит и видит, как убрать со своего пути слишком надоедливого капитана. Потому каждый день, главные герои сталкиваются не только с необычными смертями людей, торговлей органами, или квартирными кражами, но и разборками внутри самого полицейского отделения. Позжеднее становится настоящим кошмаром для Дениса, который привык к честности и прозрачности в рядах правоохранительной системы. Сергей его поддерживает, но он не может долго сопротивляться системе.
Лишь вопрос времени, когда Сергей прогнётся под «систему», хотя он этого не хочет. Правда выбора не будет, и пока этого не случилось он, честно расследует дела, ищет опасных преступников, спасает простых жителей, и пытается наладить общение с начальством. Как и Денис, который давно дружит с Глухаревым, и вместе они решают проблемы как профессионального характера, так и личного. Правда, обо не догадываются, что они «кость в горле» для подполковника Карпова. Позжедний полностью прогнулся под коррупционные схемы, и пытается любой ценой убрать со своего пути слишком честного и открытого Сергея, который постепенно заслуживает высокую репутацию среди всех коллег. Глухарь все серии.
Отзывы