Явления все серии

Явления
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Мартин Шоу, Рик Уорден, Шиван Финнеран, Джон Шрэпнел, Луиджи Диберти, Дэвид Гяси, Роми Ирвинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Явления все серии подряд

Про что сериал «Явления» Lostfilm

Отец Джейкоб давно связан с экзорцизмом, его знают в Ватикане, как священника не раз проводившего обряд изгнания дьявола. Не трудно догадаться, что он человек глубоко верующий. К нему приходят люди, просят о помощи, но церковное начальство далеко не всегда разрешает вмешаться священнику.
Возможно, это просто интриги, ведь даже в церковной среде есть конкуренция. Но есть и другая возможность — само Зло противостоит отцу Джейкобу. Ведь герой день за днем видит случаи, которые можно объяснить не только действиями людей. Постепенно экзорцист понимает, что его поступки встречают все большее сопротивления.
Когда к нему обращается за помощью девочка, чей отец странно ведет себя, он решает разобраться. Правда, у героя даже нет права расследовать этот случай (семья ребенка не католики). Но поговорив с отцом малышки, священник понимает, что говорил с дьяволом. Ведь его недвусмысленно предупредили — или он прекращает свою деятельность, или следующей жертвой станет сам.
Никто не верит священнику, а начальство и вовсе решает перевести его подальше от Рима — в Англию, где католицизм не в почете. Но и там, герою нет покоя — в тюрьмах заключенные сходят с ума, а он уверен, что это очередные происки проклятых сил.
Все попытки героя бороться сталкиваются с упорным сопротивлением. Словно все сговорились против него — церковные власти, врачи, сотрудники, те, кому он помог. Неудивительно, что Джейкоб постепенно приходит в отчаяние. Жуткие монстры ведут с ним беседы, не давая ни минуты передышки. Кажется, сам борец с демонами стал одержим нечистой силой. Но его начальство думает, что все исправит визит к психологу. Только обряд изгнания дьявола поможет отцу Джейкобу. Но кто решиться провести ритуал — ведь Ватикан запретил экзорцизм, а силы Зла собираются погубить любого, кто проведет обряд. Явления все серии.
Отзывы