Николя ле Флок все серии

Николя ле Флок
Дата выхода: 2008 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 105 мин.
В ролях: Жером Робар, Матиа Млекюз, Франсуа Карон, Микаэль Абитбуль, Венсан Винтеральтер, Жан-Мари Винлин, Сава Лолов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Николя ле Флок все серии подряд

Про что сериал «Николя ле Флок» Lostfilm

Середина 18 века, эпоха Людовика 15. В Париж прибывает молодой провинциал с письмом… Нет, не к капитану мушкетеров, а начальнику полиции. Юноша по имени Николя ле Флок обладает отличными детективными способностями, вскоре он получает постоянное место работы в полиции.
Первое же расследование сталкивает его с французской аристократией. Убит виконт из знатной семьи. Но родственники покойного готовы на все лишь бы дело было замято, а тщательное расследование прекращено. Ведь преступление следствие придворных интриг, о которых молодому комиссару полиции знать не положено.
Николя приходится расследовать и убийство своего коллеги комиссара. С первого взгляда это обычная ссора за азартной игрой. Но все гораздо сложнее, у покойника были документы, способные повредить чуть ли не самому королю.
События сериала переплетаются с реальными историческими фактами — например паникой толпы во вpeмя праздничного фейерверка. Когда толпу удалось успокоить, была обнаружена убитая молодая женщина. Но она погибла не в давке, расследуя преступление, комиссар оказывается в доме, где водиться нечистая сила. Но проницательного сыщика такими баснями не купишь.
К чему был не готов молодой полицейский, так это к обвинению в убийстве его самого. Его любовница Жюли найдена отравленной. А накануне они крупно поругались. Логично, что подозрения падают на Николя.
Но дело запутанное — женщина, кажется, была связана со шпионажем. И ее убийство должно было опорочить именно талантливого следователя. Влиятельные покровители стремятся оправдать и защитить служащего. И вот он едет в Англию. Ему поручено найти источник пасквилей, высмеивающих короля. Но мужчина понимает, что это только предлог. Похоже, он оказался запутан в шпионской игре, где жизни людей мало, что стоит. Николя ле Флок все серии.
Отзывы