Запретная любовь (2008) смотреть онлайн

Запретная любовь
Дата выхода: 2008 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 110 мин.
Режиссер: Джон Мэйбери
В ролях: Кира Найтли, Сиенна Миллер, Киллиан Мёрфи, Мэттью Риз, Аластер Маккензи, Камилла Разерфорд, Саймон Армстронг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Запретная любовь (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Запретная любовь»

Состоятельный вдовец Аднан уверен, что романтика из его жизни ушла навсегда. Уже 11 лет прошло позже смерти его жены. Но он все еще безутешен, ведь он потерял единственную женщину, которую любил.
Когда-то веселый и общительный мужчина заперся в своем особняке. Больше он не посещает приемы и вечеринки, он практически не выходит из дома. Его круг общения узок — сын и дочь, их няня и племянник. Дети переживают за отца, вовсе не радуясь своей уединенной жизни в роскошном и дорогом особняке Стамбула.
Но вот случай ломает рутинное существование семьи. Аднан знакомится с девушкой Бихтер. Их знакомство довольно трагично — они видят друг друга на кладбище. Он приходит к могиле жены все эти годы. А Бихтер всего месяц как потеряла отца и нуждается в утешении.
Постепенно мужчине начинает надеяться, что еще раз обрел родственную душу. Да и девушка увлекалась пусть немолодым, но приятным и добрым человеком.
Правда, в семье Бихтер все неладно. Мать не слишком оплакивает покойного мужа. Скорее ее заботят деньги, ведь госпожа Фирдевс привыкла к состоятельной, даже роскошной жизни. И теперь, она готова принести в жертву счастье своих детей, лишь бы получить сумму побольше.
С точки зрения хищной дамы владелец холдинга Аднан — отличная добыча. Такой человек не для глупенькой девочки, как ее младшая дочь Бихтер. Нет, в супруги такому влиятельному бизнесмену идеально подходит сама Фирдевс.
Но дама забыла узнать мнение самого Аднана. Который явно предпочитает дочь, а не мать. Как не возмущалась Фирдевс, но ее дочь выходит замуж за своего избранника. Ее хорошо принимают в семье мужа — она стремиться поладить с детьми, быть им внимательной мачехой, и ждет от жизни только счастья.
Но первое увлечение проходит, разница в возрасте супругов все больше смущает молодую женщину. И постепенно в ее жизнь приходит новое чувство — к племяннику мужа, молодому красавец Бехлюль.
Отзывы