Пациенты все серии

Пациенты
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин.
В ролях: Гэбриел Бирн, Узо Адуба, Дайэнн Уист, Мишель Форбс, Блэр Андервуд, Миа Васиковска, Джош Чарльз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пациенты все серии подряд

Про что сериал «Пациенты» Lostfilm

Пол Уэстон — частный психотерапевт в Балтиморе. Он искренне старается помочь своим пациентам, но его мучает неуверенность в собственных силах. Герою часто кажется, что он скорее вредит эмоционально нестабильным больным.
И для таких мыслей есть основания. Одна из пациенток Лора буквально преследует его, считая, что влюблена в Пола. Но психотерапевт знает, что молодая женщина когда-то была соблазнена взрослым мужчиной, когда сама была еще девочкой. Мужчина не отказывается от лечения Лоры, но и на чувства ее не отвечает.
Еще один пациент врача — Алекс. Молодой мужчина — военный летчик, ставший невольной причиной смерти детей. Его жизнь подвергается опасности, его фото размещено на сайте религиозных фанатиков. Но он сам не может смириться со своим прошлым. Только врачу кажется, что терапия стала оказывать положительное влияние, как летчик решает прекратить сеансы и вернуться в армию. Но вскоре на тренировке пилот гибнет. Пусть военное начальство называет это несчастным случаем. Но у врача есть подозрения, что это был суицид.
Правда ему удается помочь подростку Софи. Девочка переживает разлуку с отцом, плохие отношения с матерью и странные отношения с тренером гимнастике. Наконец, девочка пытается наладить отношения с родителями. А позже уезжает из города, но собирается продолжить занятия спортом у другого тренера.
Для супружеской пары Эми и Джейка лечение не было столь удачно. Пара решает расстаться, спорит об опеке над сыном. Причем мужчина считает, что посещение психотерапевта принесло пользу, а вот женщина уверенна, что врач все испортил.
Разочарованный и растерянный Пол обращается к своему бывшему учителю Джин. Теперь сам герой посещает психотерапевта раз в неделю. Он делится с ней своими сомнениями, пытаясь понять, почему его жизнь рушиться. Пациенты все серии.
Отзывы