РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Не волнуйся, я с тобой (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Не волнуйся, я с тобой (2020)
imdb: 7.2

Не волнуйся, я с тобой (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Не волнуйся, я с тобой скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джонатан Ривьер считался одним из преуспевающих адвокатов своего города. Он любил свою работу. Много лет занимался адвокатской деятельностью. Но никак не мог все свое вpeмя посвящать только работе. Ведь у него на руках был не совсем здоровый сын, к тому же больной аутизмом.
Мальчику недавно исполнилось 12 лет. Его звали Габриэль. Но годы словно ничего не меняли в его развитии. Все тут же пустой и отстраненный от всего мира взгляд, который страшно пугал Джонатана. Все то же безразличие ко всему миру, которое сводило с ума всех, кто пытался общаться с этим несчастным мальчуганом. Какое-то вpeмя, когда мальчик был еще совсем крошкой, Джонатан доверил его воспитание своей жене, его матери Софии.
Он полагал, что в таком возрасте малышу нужна именно мать. Но как же он ошибался. Или совсем не знал свою непутевую женушку, с которой собирался развестись в самое ближайшее вpeмя. Адвокат перечислял на воспитание сына хорошие деньги. Но, как оказалось, до ребенка не доходило ни копейки. Расчетливая и наглая Софии все растрачивала на свои побрякушки, одежду и развлечения. Мальчишка рос, как трава в поле. И с каждым днем ему становилось только хуже. Узнав об этом, Джонатан забросил работу и полностью посвятил себя воспитанию своего ребенка. Не волнуйся, я с тобой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки