РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последние пять дней: 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последние пять дней: 10 лет спустя (2021)
imdb: 3.1

Последние пять дней: 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Последние пять дней: 10 лет спустя скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Десять лет тому назад в семье Грега Сандерса произошла страшная трагедия. Его брат погиб совершенно необъяснимым и весьма странным образом. Он погиб при невыясненных обстоятельствах сразу позже того, как приобрел квартиру в новом доме. Он так мечтал о таком жилище. Копил средства на покупку столь фешенебельной жилплощади.
И вот мечта сбылась. Да радоваться пришлось недолго. Ведь буквально через несколько дней позже покупки он и погиб прямо в стенах этой квартиры. Прошло вpeмя. Полиция так и не докопалась до истины и не разобралась в причинах гибели этого человека. Дело было закрыто. Грег очень горевал, что не сумел помочь своему брату и не разгадал тайны его гибели. Однажды ему приходит извещение о том, что этот дом подлежит сносу, и в ближайшее вpeмя на его месте будут строить крупный торговый центр. И потому ему придется в срочном порядке приехать и забрать вещи своего погибшего родственника.
Грег так и сделал. Но в тот момент, когда он собирал вещи брата, случайно обнаружил новые веские доказательства, которые помогут возобновить дело и раскрыть это происшествие должным образом. В любом случае, теперь он и сам сможет заняться этим расследованием. Ведь сейчас ему многое прояснилось в той злополучной истории. Последние пять дней: 10 лет спустя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки