Шмигадун! 1 сезон все серии

Шмигадун!
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
В ролях: Кигэн-Майкл Ки, Сесили Стронг, Фред Армисен, Дав Камерон, Хайме Камиль, Кристин Ченоуэт, Алан Камминг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Шмигадун! все серии подряд

Про что сериал «Шмигадун!» Lostfilm

Вот уже несколько лет супружеская пара, о которой повествует история этого сюжета, находилась на грани развода. Они много лет прожили вместе. Но настоящей любви между ними никогда не было. Ссоры и размолвки все чаще стали проскальзывать между ними. По всему было видно, что развод не за горами.
Каждый из них понимал, что этот брак изжил себя. Но разводиться не хотелось. Было как-то страшновато оставаться в одиночестве и начинать жизнь по – новому. Вот и решили супруги отправиться в поход, чтобы оживить отношения и попробовать сохранить хотя бы остатки такого брака. Но они даже представить себе не могли, какие жуткие испытания поджидают их за порогом дома.
Да, в поход они действительно отправились. Но что это был за поход…, ведь супруги совершенно неожиданным образом оказались в мистической ловушке, в заколдованном городке, в котором все проживающие вели театрально – постановочную жизнь, разыгранную по голливудским правилам. Перед супругами было поставлено условие, что выбраться из этого заколдованного круга они смогут только в том случае, если найдут свою настоящую любовь, которую можно было бы назвать любовью всей своей жизни. Только тогда они вернутся в реальную жизнь и смогут выбраться из этого волшебного местечка. Шмигадун! 1 сезон все серии.
Отзывы