Идеальная пара (2021) смотреть онлайн

Идеальная пара
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индонезия
В качестве: HD (720p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Hadrah Daeng Ratu
В ролях: Nadya Arina, Refal Hady, Giorgino Abraham, Laura Theux, Anggika Bolsterli, Аю Лакшми, Яю А.В. Унру
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Идеальная пара (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Идеальная пара»

Девушка блогер вела страничку, посвященную модным тенденциям в мире моды и дизайна. Деятельность свою она любила и относилась к ведению модного журнала с большой ответственностью. Каждый раз она собирала новые материалы и тщательно следила за всеми новинками в мире моды, какие только успевали появляться на этом быстроменяющемся небосклоне.
Мода так быстротечна, что не каждый успевает следить за ее веяниями. Но такой же быстротечной оказалась и ее влюбленность к молодому человеку, с которым героиня сюжета поддерживала длительные отношения. Она уже несколько раз подумывала, а не выйти ли за него замуж. Вpeмя летит стремительно быстро. Многие подруги уже имели свои семьи. А она только и занималась своим блогом, который в позжеднее вpeмя заменил ей практически все развлечения.
Однажды девушке пришлось отправиться на Бали, где проходил показ поледеней коллекции модной одежды одного преуспевающего дизайнера. Но именно в этом райском уголке она познакомилась с молодым обувщиком, который представлял здесь новинки из своей коллекции обуви. Молодые люди настолько понравились друг другу, что тут же забыли про своих прошлых ухажеров и решили быть вместе.
Отзывы