РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Для победы нужны двое (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Для победы нужны двое (2021)
imdb: 7.1

Для победы нужны двое (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Для каждого человека в его жизни наступает главный момент преодоления препятствий. И для каждого эти препятствия могут быть разными. Кто-то преодолевает их в умении общаться с незнакомыми людьми или умением выступать перед большой аудиторией. Кто-то хочет научиться чему –то значимому и великому. А кто-то собирается преодолеть себя, свои слабости и неуверенность, чтобы достичь определенных успехов в спортивной карьере.
Вот и герой сюжета, каким стал лыжник по имени Джастин, тоже решил преодолеть себя и добиться желанной победы, к которой шел большую часть своей жизни. Совсем немного оставалось до победного пьедестала. Но все его планы нарушила травма, которая выбила его из колеи на долгое вpeмя.
Джастин страшно переживал по этому поводу, ненавидел себя и готов был скатиться на самое дно жизни. И кто знает, чем бы закончилась эта битва с самим собой, если бы в его судьбе не появилась привлекательная женщина по имени Кеил. Именно она стала для Джастина тем ангелом – хранителем, который привел его в порядок и заставил снова возобновить тренировки. Они вернулись в родной город Джастина и со всем усердием взялись за тренировки. Потому что Кеил оказалась самым лучшим тренером и другом, о каком только мог мечтать этот мужчина. Для победы нужны двое смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки