Менекше и Халиль 1-2 сезон все серии

Менекше и Халиль
Дата выхода: 2007 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
В ролях: Кыванч Татлытуг, Седеф Авджи, Мурат Далтабан, Хасан Кючюкчетин, Билал Йильмаз, Джанер Чандарлы, Мехмет Чевик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Менекше и Халиль 2 сезон

Про что сериал «Менекше и Халиль» Lostfilm

Когда красавице Менекше исполнилось девятнадцать лет и она вошла в пору своей зрелости, родители отправили ее из Турции в Германию для того, чтобы девушка могла получить достойное образование. И в дальнейшем устроить свою жизнь должным образом. Ведь иностранный диплом в их краях высоко ценился. А это значит, что Менекша могла бы обеспечить себя отличной работой и приличными перспективами на долгие годы.
Но в Германии она страстно влюбилась в молодого человека по имени Халиль. Он так же приехал из Стамбула, чтобы воплотить мечты своих родителей и получить отличное образование. Но страсть овладела молодыми людьми. И теперь они думали только о том, как им быть вместе.
Но вскоре Манекше получает ужасное известие о том, что отец решил насильно выдать ее замуж за ненавистного ей Мустафу, который только что вернулся из армии и теперь собирался жениться на несчастной Менекше. Свадьба была омыта слезами. Но уже через месяц позже этого события Менекша сбегает из дома к любимому человеку. Менекше и Халиль 1-2 сезон все серии.
Отзывы