Повернуть ночь вспять (2021) смотреть онлайн

Повернуть ночь вспять
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 71 мин.
Режиссер: Майкл Тьерно
В ролях: Chris Chirdon, Brianna Alcorn, Джеймс Беман, Bobby Cassell, Jenna Haimes, Миа Руссо, Joseph Veale
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Повернуть ночь вспять (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Повернуть ночь вспять»

События этой фантастической истории происходят в не столь далеком будущем нашей планеты. И будущее это оказалось вовсе не радужным и прекрасным. Глупое человечество, которое так хотело внедрить в массы роботов, андроидов и цифровизацию теперь само оказалось на грани уничтожения. Ведь киборги получили настолько быстрое саморазвитие, что остановить их в этом процессе оказалось просто невозможно.
Так же, как невозможно было теперь руководить действиями роботов, которые в одночасье вышли из подчинения человеку. Теперь они хотели подчинить этот мир себе. Ученым пришлось в самые короткие сроки создавать отряд по отлову распоясавшихся киборгов.
Одним из таких руководителей отрядов оказалась молодая женщина, агент ЦРУ- Джейн. Именно она обязалась заниматься подобными отловами. И какое-то вpeмя Джейн действительно неплохо справлялась со своими обязанностями. Но на этот раз ей придется заниматься отловом самого хитрого и расчетливого робота Лизу, которая обладала многими качествами, приравненных к человеку. Но к своему удивлению Джейн стала замечать, что испытывает к Лизе дружескую симпатию, с которой совершенно не в силах бороться.
Отзывы