Наоми Осака все серии

Наоми Осака
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 113 мин. всего
Режиссер: Гаррет Брэдли
В ролях: Наоми Осака, Leonard François, Tamaki Osaka, Coco Gauff, Mari Osaka, Серена Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Наоми Осака все серии подряд

Про что сериал «Наоми Осака» Lostfilm

Непростым было детство для девушки спортсменки и красавицы по имени Наоми Осаки. Можно сказать, что никакого детства у нее не было вовсе. С самых ранних лет она трудилась, занималась, развивалась и тренировалась. Наоми хотела стать первой ракеткой мира. А она с детства привыкла добиваться того, чего хочет.
Все началось с того, что девочка совершенно случайно увидела по телевизору соревнования спортсменок теннисисток, где они поразили ее своей быстротой и грацией. Девочка была восхищена и поражена красотой самих спортсменок. А чуть позднее она узнала об их заработках. И сердце забилось ее сильнее. Это стало довольно мощным стимулом для победы.
И вот она впервые пришла в секцию. Тренеру она понравилась. Сильная, упертая, прекрасно сложенная. И начались тренировки. Каждый день с утра до вечера. Что такое детство Наоми так и не познала. Оно пролетело так стремительно быстро, будто его и не было вовсе. Начались спортивные будни. Они были очень тяжелые, мучительные. Изнурительные. Путь к победе частенько омывался слезами усталости и отчаяния. Но он был, это великий и прекрасный путь. К спортивной карьере, к званию первой ракетки мира. Как она мечтала. И какой стала в итоге! Наоми Осака все серии.
Отзывы