Никакой любви (2021) смотреть онлайн

Никакой любви
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Webbo
В ролях: 6 Keys, Lil Baby, Djbj, Snap Dogg, Duck & Shorty, Lou Gram, Cifton McGarity IV
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Никакой любви (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Никакой любви»

Молодой хулиган и оболтус Клифф так и не сумел взять себя в руки, чтобы исправить свое поведение. Уж сколько с ним носились. Сколько воспитывали и пытались наставить на правильный жизненный путь, все тщетно. Он оставался неисправимым хулиганом. Друзей у него не было. Кто станет дружить с таким непутевым типом, на которого ни чем нельзя было положиться.
Тем более, что брехлом он был редкостным и чести своего слова никогда не ведал. Итогом всех этих злоключений оказалось тюремное заключение. Целых пять лет прощелыга провел за решеткой. Но тюрьма еще никого не исправляла, скорее, только озлобляла и делала еще глупее. Побывав в среде таких же как он и повидав в заключении много дурного, парень вернулся на волю вконец испорченным. И вот он вернулся в свой город, в свой район, который и сделал его таким хулиганом и непутевым типом.
Но к своему удивлению Клифф увидел, что все его приятели давно взялись за ум и жили нормальной жизнью, в которой не было и намека на преступность. Где-то оставались и криминальные сообщества. Но и они вели себя так, чтобы не отправляться за решетку. Но были еще и те отбросы, каким хотелось заниматься криминальными злодеяниями. Какой же выбор на этот раз для себя делает герой сюжета?
Отзывы