Омут (2021) смотреть онлайн

Омут
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: FHD (1080p)
Время: 101 мин.
В ролях: Панисара Рикулсуракан, Кай Лертситтичай, Супанари Сутавийитвонг, Krit Jeerapattananuwong, Warisara Jitpreedasakul, Philaiwan Khamphirathat, Вонгсакорн Рассамитат
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Омут (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Омут»

В погоне за деньгами, в особенности, за деньгами большими, многие люди теряют разум, самообладание и поддаются неуемной жадности, которая и становится для них губительным болотом. Алчность сгубила ни одного искателя легких денег. Да только нет ничего на этом свете, за что не надо было бы платить. И легких денег не бывает. Бывает тяжелая расплата за свою глупость и неуемную жадность, которая и приводит к печальному результату.
Так же получилось и в жизни героев этого драматического сюжета. Четверо приятелей решили подзаработать. У них уже давно финансы распевали романсы, в карманах было пусто и на жизнь хронически не хватало. Но и работать по честному не хотелось. Хотелось где-то урвать, чтобы полегче, чтобы ничего не делать, а заодно и поразвлечься.
И словно какая-то темная сила прочитала их мысли и предложила им жуткую сделку. Да, они могли получить желаемое вознаграждение. Но только при одном условии. Молодым людям запретили спать. Совсем. На первый взгляд это показалось самым легким заработком, какой только можно представить. Но прошли сутки, другие. И голова сама склонялась ко сну. Да только тот, кто подастся Морфею, тут же распрощается с собственной жизнью.
Отзывы