Ридли Джонс все серии

Ридли Джонс
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин.
Режиссер: Крис Ни, Лиза Кеттл
В ролях: Iara Nemirovsky, Сэнти Нелсен, Каролина Равасса, Боб Берген, Иветт Николь Браун, Блайт Даннер, Давид Эрриго мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ридли Джонс все серии подряд

Про что мультфильм «Ридли Джонс»

Девочка с забавным именем Ридли могла бы на первый взгляд показаться самой обыкновенной девчонкой, которая ничем не отличается от своих многочисленных подружек. Но главным отличием Ридли от всех прочих стало ее неуемное любопытство. Ведь именно из-за него девочка каждый раз попадала в самые нелепые ситуации и невероятные истории.
Наверное, оно дано было ей от природы неслучайно. Ведь если бы малышка не была такой любопытной, она никогда бы не совершила тех удивительных открытий и не познала столь увлекательных приключений, о которых и поведает история этого сюжета. Все началось с того, что Ридли вместе со своими друзьями подвязались охранять местный Музей древней истории. И как только ребята переступили порог этого заведения, то сразу почувствовали, что оно покрыто туманом. И что именно здесь происходят самые невероятные и удивительные события.
Так и вышло, предчувствия их не обманули. Как только на дворцовых часах пробивала полночь, музейные экспонаты оживали и превращали музей в мир глубокой древности. Но не имел права разглашать эту тайну. В противном случае экспонаты потеряют все свои волшебные свойства. Поэтому ни сама Ридли, ни ее друзья никому не рассказали об этой чудесной тайне.
Отзывы